ЛГ МАОУ "СОШ № 5"
г. Лангепас, ХМАО-Югра
  • Всероссийский онлайн-форум «Путь к успешному поступлению в IT-вуз с учетом изменений 2024: профориентационный разговор с семьей»

    Всероссийский онлайн-форум «Путь к успешному поступлению в IT-вуз с учетом изменений 2024: профориентационный разговор с семьей».

    Вниманию старшеклассников и их родителей!

    На базе образовательной платформы Geekz состоится Всероссийский онлайн-форум по официальным изменениям правил приема в ВУЗы 2024 для старшеклассников и их родителей на тему «Путь к успешному поступлению в IT-вуз с учетом изменений 2024: профориентационный разговор с семьей».

    Дата проведения мероприятия 24 февраля. Начало в 11:00 (по московскому времени).

    Участие бесплатное.

    Для участия необходимо пройти электронную регистрацию: https://go.geekz.ru/nconf

    Основные вопросы Форума:

    -Перспективы поступления на бюджет: конкурсные предметы, приемные испытания, преимущества и недостатки обучения на бюджете.

    -Каких изменений ожидать в процессе поступления в 2024 году: новые правила приема, критерии отбора абитуриентов, электронная подача документов и другие.

    На Форуме представители нескольких ведущих вузов страны ответят на важные вопросы об условиях поступления. В открытом доступе будет предоставлена полезная информация от студенческого сообщества и представителей приемных комиссий.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie