ЛГ МАОУ "СОШ № 5"
г. Лангепас, ХМАО-Югра
  • Творческий конкурс имени Василия Ланового «Пробуждая сердца»

    В число победителей конкурса вошла ученица 2 В класса нашей школы Абдурашитова Аделина
    Творческий конкурс имени Василия Ланового «Пробуждая сердца».

    В 2023 году прошел творческий конкурс памяти народного артиста СССР, Героя Труда РФ, Сопредседателя Центрального штаба Бессмертного полка России Василия Ланового «Пробуждая сердца», организатором которого является Общероссийское общественное  движение «Бессметный полк России».

    Конкурс был направлен на поддержание общественного интереса к изучению произведений классической литературы, в том числе лучших произведений о Великой Отечественной войне, повышение культурного уровня и развития творческого потенциала молодежи, выявление и поощрение талантов из народа.

    В число победителей конкурса имени Василия Ланового «Пробуждая сердца» вошла ученица 2 В класса нашей школы Абдурашитова Аделина, руководитель Алдохина Ирина Михайловна и приглашены для участия в торжественной церемонии награждения победителей в Музей Победы ООД «Бессмертный полк России» в город Москва!

    Поздравляем Аделину и Ирину Михайловну с победой в конкурсе!

    Желаем Вам не останавливаться на достигнутом результате, стремиться и  развиваться, познавать все большее. Пусть всегда горит энтузиазм в глазах, и раскрываются возможности. Вперед, к новым победам!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie