ЛГ МАОУ "СОШ № 5"
г. Лангепас, ХМАО-Югра
  • Федеральный Реестр «Всероссийская Книга Почёта»

    В 2023 году наша школа включена в Федеральный реестр «Всероссийская Книга Почета» - как образовательное учреждение, активно участвующее в социально-экономическом развитии региона.
    Федеральный Реестр «Всероссийская Книга Почёта».

         Федеральный Реестр «Всероссийская Книга Почёта» формируется с 2008 года. В Реестр включаются лучшие организации, предприятия, учреждения, индивидуальные предприниматели Российской Федерации. Формирование Федерального Реестра осуществляется совместно с государственными и муниципальными органами исполнительной власти.

         В отличие от прочих справочников и баз данных «лучших предприятий», в которые может быть включена любая организация на платной основе, в Федеральный Реестр «Всероссийская Книга Почёта» включение организаций осуществляется исключительно на основании рекомендаций и предложений региональных и муниципальных органов власти - независимых, авторитетных государственных институтов.

         В Книгу Почёта включаются наиболее достойные организации различных форм собственности и сфер деятельности, которые своей работой способствуют социально-экономическому развитию своего района, города, региона, а также повышению эффективности своей отрасли.

         Факт включения нашей школы в Реестр означает признание на уровне государственных и муниципальных органов исполнительной власти её исключительной значимости для развития своего региона, подтверждает её деловую и общественную репутацию. Нахождение образовательной организации в Реестре подчёркивает её статус и является положительным маркером имиджа в глазах учащихся, родителей, коллег и жителей города.  

         Мы рады быть причастными к достойному уровню развитию нашего региона. Мы не останавливаемся на достигнутом и будем продолжать развиваться, добиваясь новых побед.

         Мы планируем нашу деятельность,  направленную на сохранение и укрепление позитивного имиджа школы как эффективной, конкурентоспособной образовательной организации, предоставляющей качественные образовательные услуги и обеспечивающей достижения каждым учеником максимально возможных образовательных результатов.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie