ЛГ МАОУ "СОШ № 5"
г. Лангепас, ХМАО-Югра
  • Поздравляем призера регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии

    Поздравляем призера регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии.

    Поздравляем Пономаренко Елизавету, ученицу 10 А класса ЛГ МАОУ «СОШ №5», призера регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии и педагога-наставника Журавкевич Татьяну Антоновну!

    Елизавета восемь лет занимается в творческом объединении дополнительного образования «Каприз» под руководством Татьяны Антоновны, является неоднократным призером муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Лиза достойно прошла теоретический и практические туры олимпиады. Ее целеустремленность и креативность помогли достойно представить творческий проект «Лебединое озеро».

    Желаем Елизавете никогда не останавливаться на достигнутом, учиться, развиваться, успехов, вдохновения, творчества, стремиться к новым победам!

    Выражаем искреннюю благодарность Татьяне Антоновне. Ваши знания, терпение и любовь к детям и своему делу – основа успешности обучающихся и школы.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie